Taishan - спецшины высокого качества

Taishan - грузовые, otr и сельскохозяйственные шиныTaishan – шинный бренд, принадлежащий компании Shandong Taishan Tyre Co., Ltd. Компания была основана в 1970 году, выпускает шины под брендами «Taishan», «Kaima», «Auda», «Wanfeng».

Предприятие специализируется на выпуске грузовых, otr и сельскохозяйственных шин – в общей сложности в линейке компании есть около 300 размеров и спецификаций, а годовой объем производства превышает 1 млн. единиц продукции. 
 
На рынке Украины бренд стал известен благодаря проверенному качеству спецшин для индустриальной и сельскохозяйственной техники, которые на протяжении нескольких лет в ассортименте доступны украинским покупателям.
 
На заводе есть все необходимое оборудование для высокоточного проектирования и разработки шин. Своевременная модернизация производства и строгий контроль качества позволили Shandong Taishan Tyre пройти сертификацию по системе ISO 9001, ISO 9002, DOT (Америка), ECE (Европа), GCC (Саудовская Аравия).
 
Продукция проходит контроль качества на каждом этапе производства и много раз завоевывала награды от профильных организаций Китая.

 


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014