Безупречная надежность от Michelin Remix

Michelin Remix - восстановленные шины от МишленMichelin Remix – линейка восстановленных шин от Michelin. Особенностью и  важным конкурентным преимуществом продукции серии Remix является предоставление производителем пожизненной гарантии до полного износа протектора шины.

Технология восстановления бывших в употреблении шин Remix создана с целью экономии ресурсов (количество каучука, необходимого для восстановления, не превышает 20-30% от количества, потребляемого для производства новой единицы). Также технология ценна с точки зрения экологичности – позволяет максимально снизить выброс вредных веществ и сократить расходы на технику за счет более доступной цены.

Для восстановления используются исключительно каркасы шин Michelin, так как они отличаются долговечностью, надежностью и большим запасом хода. Шины, восстановленные с использованием технологии Remix, не уступают своими качественными и рабочими показателями новым, и при намного меньших затратах, обладают оригинальной надежностью и ходимостью. Восстановленная шина Michelin Remix для грузовых автомобилей – безупречная надежность.

Система восстановления шин по технологии Remix от Michelin дарит новую жизнь для старых покрышек  Восстановленные по технологии Michelin Remix шины Мишлен обладают всеми техническими показателями своих новых аналогов

 


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014