Doublestar в десятке лучших шинных предприятий

Лучшие шины бренда DoublestarБренд Doublestar представляет в Украине сегмент качественных китайских грузовых шин. Принадлежит Doublestar Group Corporation, которая входит в 500 крупнейших производителей Китая. В настоящее время группа состоит из Qingdao Doublestar Tire Company, Doublestar Dong-feng Tire Company и Doublestar Zhongyuan Tire Company. Это одна из компаний в Китае, акции которой котируются на главных международных рынках ценных бумаг.

Лучшие продукты предприятия много раз занимали места в рейтинге «Известная марка региона Циндао», «Известная марка региона Шаньдун» и «Известный бренд Китая», а компания входила в списки «10 топ- брендов Китая» и «10 лучших шинных предприятий». 
 
Компания владеет восемью брендами, среди которых самые известные – это Doublestar, Dongfeng, Huaqing, производя, в общей сложности, более 15 млн. комплектов шин для разных типов техники и более 1 млн. камер в 6000 типоразмеров. 
Продукция компании прошла сертификацию по системам IS-O/TS 16949, CCC Certificate, ECE, DOT, Brazilian INMETRO, GCC и др. 
 
Doublestar Group сегодня стала одним из крупнейших предприятий-производителей шин на мировом рынке. Поставляет шины для заводской комплектации продукции таких национальных предприятий как FAW.DONGFENG TRUCK, SINOTRUCK, FORLAND, CHANAN и других среди 20 крупных автомобильных предприятий Китая. 
 
Шинная продукция экспортируется в более чем 140 стран и регионов в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Центральной и Южной Америке, Ближнего Востока, и т.д.
 
Производственная линия радужных шин от Double Star в провинции Шаньдун Корпорация Doublestar выпускает цветные шины и предлагает такую ​​же производительность и износостойкость протектора как и в шин обычного черного цвета
Радужные шины от Doublestar в четырех цветах - красный, желтый, синий и зеленый Цветные шины  Doublestar сделаны с помощью новых производственных технологий

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014