БКТ - качественные спецшины в огромном ассортименте
Индийский шиный бренд BKTИндийский шинный конгломерат Balkrishna Industries Ltd. (BKT или БКТ) является одним из ведущих флагманов по производству «шин для бездорожья» (Off Highway Tire). У БКТ самый огромный ассортимент продукции - более чем 2000 позиций. Все шины поступают в продажу исключительно под брендом BKT и характеризируются повышенной износоустойчивостью, отменным качеством и надёжностью, что подтверждается наличием множества международных сертификатов.
 
История успеха компании BKT начинается в 1995 году, когда компания впервые презентовала свои диагональные армированные шины. На американском и европейском рынках покрышки от БКТ незамедлительно получили большую популярность. В настоящее время продукция компании пользуется неизменным спросом. Налажено производство таких видов спецшин:
 
- индустриальные шины;
- сельскохозяйственные шины;
- шины для строительной техники;
- шины для грейдеров, экскаваторов, самосвалов;
- шины для вездеходов;
- шины для вилочных погрузчиков;
- шины для погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков;
- шины для промышленных тракторов.
 
Сегодня компания экспортирует более 90% своей продукции на все пять континентов. Шинопроизводитель BKT крепко и надежно закрепил свои позиции на рынках Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии, Ближнего Востока. Доля индийского конгломерата составляет около 5% мирового шинного производства. 
 
Научно-конструкторский центр BKT постоянно работает над улучшением качества продукции и системы производства. Заводы компании расположены по всей территории Индии и оснащены современным оборудованием, что позволяет максимально удовлетворять запросы покупателей по всему миру. 
Пресс-формы в производстве покрышек ВКТ оснащенные самыми прогрессивными технологиями  дизайна и нарезки шин Расположенные на каждом заводе компании BKT склады, оборудованы всеми современными удобствами для хранения шин
Стенд компании Balkrishna Industries Ltd. на выставке Tyrexpo Africa, которая дала BKT непревзойденную возможность презентовать свои спецшины покупателям африканского континента Индийская компания BKT Tires представила свои последние новинки – шины для кранов и погрузчиков на выставке Tyrexpo Asia 2013 в Сингапуре

 


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014