Высокое качество и экономичность от Globe Star

Производитель спецшин Globe StarGlobe Star – это бренд, который принадлежит одному из крупнейших производителей автошин в мире - компании Global Rubber Industries (Pvt) Ltd, основанной в 2002 году в Шри-Ланке. Компания производит литые резиновые шины на современных заводах, оснащенных самыми новыми технологиями. Заводы и оборудование Global Rubber соответствуют (а иногда и превосходят) всем требованиям международных стандартов качества.

Шины Globe Star – это бескомпромиссная продукция, которая сочетает в себе высокое качество и экономичность. Резина бренда всегда демонстрирует отличное соотношение стабильности и надежности. При создании продукции Globe Star используются только самые натуральные компоненты. Состав резиновой смеси - это всегда стопроцентный каучук, который обеспечивает низкое сопротивление качению, низкое теплообразование и высокую стойкость к истиранию.

С большим ассортиментом покрышек Globe Star уже успели ознакомиться в 20 странах мира, включая США, Великобританию, Японию и страны ЕС, в которых бренд имеет репутацию производителя качественной и надежной продукции, способной удовлетворить желания и потребности современных автомобилистов.

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014