Внимание: цены на Trelleborg снижены!

Не теряйте свое время на поиски самой низкой цены! На promshyna.com.ua действует акция на шины ведущего бренда Trelleborg. 

Специальное предложение на сельхоз шины Trelleborg

Компания Trelleborg – известный во всем мире производитель индустриальных шин, колес в сборе и дисков для лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники, для подъемно-транспортных машин и вилочных автопогрузчиков. Во-первых, Trelleborg является мировым лидером по производству шин для промышленной техники и занимает доминирующее положение на рынках США и Европы, во-вторых, годовой объем продаж превышает 31 млрд. шведских крон, количество сотрудников достигает 24 тысяч человек, в-третьих, производство покрышек осуществляется примерно в 40 странах мира на 100 заводах.
 
Среди акционных предложений вы найдете радиальные покрышки, произведенные по шинным технологиям последнего поколения. Шины моделей Trelleborg AW305, TM700, TM800, TM2000 предназначены для эксплуатации на прицепном оборудовании различного назначения, сельскохозяйственных транспортных средствах, трейлерах, на передних и задних мостах средне- и маломощных тракторов, а также для комбинированных машин. Новые шины дают более высокую грузоподъемность и разрешение скорости около 40-50 км/час.
 
Покрышки всех моделей Trelleborg доступны в широком диапазоне размеров, чтобы удовлетворить всевозможные требования покупателей.
 
Узнать новые цены вы сможете, посмотрев прайс-лист или перейдя в каталог шин Trelleborg на нашем сайте. Также вы всегда можете обратиться к нашим квалифицированным менеджерам за консультацией.
 
Пробег шин Trelleborg на Вашей технике приятно Вас удивит!
 

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014