Последние обновление в интернет-магазине - шины китайских и европейских брендов для грузовиков

С течением времени появляются новые бренды, модели шин для спецтехники, грузовиков. Поэтому мы постоянно обновляем и совершенствуем наши базы: каталог, фото, описание товаров, пополняем категории новыми доступными для приобретения размерами и моделями.

Сегодня интернет-магазин спецшин www.promshyna.com.ua представляет обзор новых моделей шин для грузового транспорта от известных мировых производителей, среди которых весомое место занимают бренды, раньше не представленные на сайте, а именно: Barum, Boto, Continental, Double Coin, Dunlop, Durun, Falken, Fulda, LingLong, Pirelli, Sava, Three-A, Truckmaster, Trelleborg, Uniroyal, Wanli, Yellowsea и Кама. Также, мы обновили модельный ряд популярных среди наших покупателей моделей DoubleStar, Goodyear, Kormoran, Michelin, Michelin ReMix, Triangle.
 
Мы работаем ради наших клиентов, поэтому чтобы удовлетворить их самые необычные запросы, представляем новейшие модели шин, новые типоразмеры в разных ценовых категориях: от недорогих покрышек эконом класса до инновационных комфортных шин класса High Performance. Также для Вашего выбора - любой тип протектора (всесезонный, летний, зимний, универсальной проходимости, дорожный, повышенной проходимости), с любым рисунком (симметричный, асимметричный, направленный) – все эти грузовые покрышки теперь есть в продаже на www.promshyna.com.ua! 
 
А теперь короткий обзор новинок сайта:
 
Производитель грузовых шин BarumПокрышки Barum сравнительно дешево стоят, но отличаются высокими технологическими характеристиками. Выпускаются под крылом немецкого концерна Continental. Данный бренд представлен на сайте грузовыми шинами, которые в основном применяются на рулевой, прицепной оси, эксплуатируются в региональных, а также магистральных перевозках. Для обеспечения высокой производительности и качества пробега каждая грузовая шина проходит строгий контроль, прежде чем покинет территорию завода.
 
Китайский шинный бренд BotoПродукция компании Boto (Китай) предназначена для эксплуатации в самих экстремальных условиях, поэтому инженеры компании вынуждены так тщательно контролировать качество самой резины - компаунда и грузовых шин в готовом виде. На производстве используются самые новые кордовые, каучуковые материалы, которые проходят многократный контроль и тестирование. Устанавливаются покрышки Boto на тягачи, троллейбусы, автобусы, микроавтобусы, тяжелые грузовики. Резина этой марки обладает превосходными показателями износоустойчивости.
 
Производитель шин для грузовиков ContinentalГрузовые покрышки Continental имеют разный дизайн протектора, а также конструкцию в зависимости от сферы применения, для которой они разработаны, но, тем не менее, всех их характеризирует одно общее свойство - высокая экономия топлива, значительный срок эксплуатации. Данные грузовые автошины устанавливают, как на ведущую, так и на рулевую ось. Покрышки марки Continental могут использоваться как на дорожном покрытии, так и на бездорожье, предназначены для региональных, магистральных перевозок. Продукция от Continental уже много лет ни у кого не вызывает сомнения в своей надежности.
 
Шинный бренд Double CoinDouble Coin - резина для ведущей, рулевой, прицепной, задней осей грузовых автомобилей, автобусов, подходит также для региональных, магистральных перевозок, эксплуатируется как на дороге, так и на бездорожье. Эти автошины китайского бренда имеют оптимальные техническо-эксплуатационные свойства, обладают стабильным качеством.
 
 
 
Производитель грузовой резины DunlopПродукция Dunlop является отличным вариантом для эксплуатации при перевозке грузов, благодаря новейшим технологиям производства и использованию при этом современного оборудования. Гибкий компаунд, прочная конструкция, уникальный тип рисунка протектора позволяют использовать данные грузовые шины при любых дорожных условиях, в плохую погоду. Длительный срок эксплуатации, высокая проходимость грузовых покрышек Dunlop делает их ещё и экономичными. Они не боятся ни раскаленных асфальтных дорог, ни разбитых трасс, ни заболоченного проселочного бездорожья.
 
Durun - шинный бренд КитаяDurun – это камерные грузовые шины, которые производятся в Китае. Эти китайские грузовые шины имеют универсальный рисунок протектора, подходят для установки на любую ось грузового автомобиля. Компания специализируется в «обувке» тяжеловесных машин, работающих в тяжелых условиях.
 
 
 
Немецкий производитель грузовых шин FalkenНемецкая компания Falken – производитель шин, которые обладают оригинальным дизайном, высокой прочностью, отлично слушаются руля и, наконец – отвечают всем современным требованиям по безопасности.
 
 
 
 
Бренд Fulda - шины для грузовых автоБренд Fulda предлагает автолюбителям полный спектр высококачественной грузовой резины по доступным ценам. Данные покрышки для грузовиков разработаны с целью обеспечения наилучших ходовых качеств даже в самых сложных дорожных и погодных условиях. Также они отлично зарекомендовали себя на любом типе дорог - от пересеченной местности до скоростных трасс. Немецкое качество по приемлемой цене сделали грузовые шины Fulda очень популярными в кратчайшие сроки.
 
Производитель китайской авторезины Ling LongКитайская авторезина Ling Long – это внушающие уважение прочностные характеристики, точная управляемость и достойная проходимость.
 
 
 
 
 
Pirelli - производитель грузовых шинPirelli представляет шины для эксплуатации на автобусах, грузовых авто, экскаваторах, тракторах, прицепах, а также полуприцепах. Устанавливаются на ведущую ось средних и тяжелых грузовых автомобилей, отличаются высокими тяговыми характеристиками, показателем пробега.
 
 
 
 
Sava - грузовые шины для любой осиГрузовой резине Sava присущи такие качества, как высокая надежность, большой срок эксплуатации, отличная проходимость. Возможно приобретение шин для любой оси грузовика, благодаря широкому ассортименту.
 
 
 
 
Бренд Three-A - китайские грузовые шиныПокрышки бренда Three-A применяются на ведущих, прицепных и универсальных осях, в основном эксплуатируются на строительной, карьерной технике.
 
 
 
 
 
Truckmaster - производитель шин для грузовиковTruckmaster – эти прицепные шины для грузовых автомобилей разработаны для использования на твердых и переходных дорожных покрытиях.
 
 
 
 
 
Uniroyal - производитель грузовой резиныОтличительными чертами резины Uniroyal является ультратехнологичность, идеально продуманные инженерные решения, примененные в каждой модели, что гарантирует им надежное сцепление с дорогой. Покрышки Uniroyal обеспечивают полную безопасность на мокрых дорогах.
 
 
 
Wanli - китайские шины для грузового автотранспортаЛетние грузовые автошины бренда Wanli сохраняют свои первоначальные характеристики при высоких температурах, имеют хорошее сцепление на покрытой грязью или мокрой трассе. Зимние грузовые шины Wanli (Китай) характеризуются морозостойкостью, благодаря чему резина не твердеет при сильном холоде, самоочищением от воды или талого снега, а также хорошим сцеплением, что позволяет увеличивать скорость движения, но при этом сохранять безопасность езды.
 
Yellowsea - производитель качественных грузовых покрышекКитайское воплощение передовых технологий Pirelli и Michelin, европейское качество по низким ценам – это все про грузовую авторезину бренда Yellowsea. Всеми возможными международными сертификатами качества подтверждено, что грузовые шины данного бренда могут гарантировать уверенность в управляемости транспортным средством, при любых условиях, достойную износостойкость и безопасность на дороге.
 
 
Бренд Кама - шины для грузового транспортаГрузовые шины Кама используются для сельхоз техники, тракторов, комбайнов, прицепов, бывают универсальные, дорожные и повышенной проходимости.
 
 
 
 
 
Китайский бренд Double StarПрактически во всем мире китайские грузовые шины Double Star признаны эталоном по соотношению цена-качество. Они достигли такого знака отличия благодаря уверенному поведению на любом типе дорожного покрытия, отличной управляемости, а также долговечности (гарантия хода в 200 000 км, от производителя!).
 
 
 
Грузовые шины GoodYearБольшой срок эксплуатации, высокое качество, проходимость – это главные причины всемирной популярности грузовых шин GoodYear. Эти покрышки для грузовиков не поддаются воздействию температур, поэтому с успехом эксплуатируются на любых дорожных покрытиях. Шины выдерживают большие нагрузки, хорошо себя показали при транспортировке тяжелых грузов, благодаря высокой прочности каркаса и материалов.
 
 
Шины производства Польша - KormoranKormoran - это высококачественная продукция для автобусов, грузовиков, прицепов для использования при длительных перевозках. Отличается износоустойчивостью и универсальностью, подходит для любого времени года, погоды. Покрышки Kormoran помогут своим владельцам избежать всех неприятностей в пути.
 
 
 
Марка грузовых шин MichelinШины марки Michelin отличаются превосходным качеством, предусмотрена возможность их использования на дорожном покрытии плохого качества. Грузовым покрышкам Мишлен характерна высокая износостойкость, а также надежное сцепление с мокрой дорогой. Продукция Michelin регулярно занимает лидирующие позиции в большинстве различных тестов грузовых шин.
 
 
 
Triangle - бренд по производству грузовых шинКачество грузовых автошин Triangle также не вызывает сомнения благодаря лучшим технологиям производства, современному голландскому оборудованию, строгому контролю качества. 
 
 
 
 
 
Наш интернет-магазин грузовых шин и шин для техники специального назначения хочет порадовать своих покупателей новым акционным предложением: скидка на ряд моделей грузовых шин Trelleborg. Уверены, что Вы сможете выбрать из широкого ассортимента моделей данного бренда автошины необходимые Вашему авто. Обращаем внимание, что Вы всегда можете получить дополнительную консультацию, связавшись с нашим менеджером.
 

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014