Malhotra Rubbers ltd. - известный производитель шин MTR

Производитель шин MTR Malhotra Rubbers ltd. Группа компаний Malhotra Rubbers ltd. была основана более 60 лет назад, и за это время добилась широкой известности в шинной промышленности как производитель шин MTR. 

Компания с инновационным подходом к разработке продуктов начала изготавливать резиновые смеси и протекторы для восстановления шин в 1954 году. Производство шин на предприятии открылось в 1978 году. На протяжении всего времени существования бизнес Malhotra расширялся, и сегодня в ассортименте предприятия представлен исчерпывающий спектр материалов, шин и смежных продуктов для различных видов автомобилей и техники. 
 
Благодаря знаниям и умениям талантливых специалистов компания постоянно модернизирует производственную деятельность и расширяет дилерскую сеть. На экспортный уровень Malhotra вышла в 1994 году.
 
Шины компании пользуются спросом как безопасный и надежный продукт во всем мире, а продажи выросли более чем в 12 раз за последние 15 лет. Теперь продукция индийского производителя поставляется почти в 50 стран, среди которых США, Канада, Великобритания, Греция, Турция, Пакистан и мн. др., а экспортные поставки превышают 60% от общего объема производства.
 
Все виды шин MTR проходят проверку качества и отвечают требованиям международных сертификационных систем, таких как ISO 9001.

Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014