Китайский шинный лидер Durun - надежность и качество по низкой цене

Durun - грузовые шины китайского производстваDurun – это одна из крупнейших шинных компаний в Китае. Она принадлежит известному концерну Shandong Yongtai Chemical Group Co.,Ltd. С момента формирования (1996) и по сегодняшний день китайский производитель выпускает высококачественную и высокотехнологичную резину мирового уровня. В данный период в ассортименте компании насчитывается более 200 типоразмеров шин, которые активно распространяются по всему миру, а годовой объем выпускаемой продукции составляет около 5 миллионов покрышек.

Durun занимается производством резины для легковых и грузовых авто, но главной специализацией компании является создание грузовых шин для тяжелых машин. Ежегодно с конвейера китайского производителя сходит около 1, 5 миллиона покрышек для автобусов, легких и средних грузовиков. Во время их разработки используют только новейшие мировые технологии. Современное оборудование, установленное на заводах, было импортировано из Германии, Нидерландов, США и Японии. Каждый раз перед выпуском новой партии резина проходит разные проверки на качество.
 
Завод производителя Durun оснащен профессиональным современным оборудованием из Германии, Нидерландов, США и Японии Ассортимент продукции бренда Durun насчитывает более 200 типоразмеров шин для грузовых и легковых автомобилей и тяжелой техники
Каждая новая покрышка проходит разные проверки на качество, что гарантирует надежность и безопасность продукции бренда Durun Durun является постоянным участником самых известных международных выставок шинной продукции во свеем мире
 
Специалисты Дюран гордятся своими покрышками, которые ничуть не уступают качеством и надежностью продукции других компаний. Основной целью производителя является создание успешного мирового шинного бренда. Компания практически достигла этой цели, ведь ее продукция уже завоевала признание в таких странах мира как: Великобритания, США, Германия, Испания, Франция, Бельгия, Нидерланды и в некоторых странах Африки. Вся продукция китайского бренда успешно прошла сертификации E-MARK, INMETRO, CCC, DOT и ISO9001:2000.
 
Резина Duran – это всегда надежная и безопасная продукция, которая получила международное признание, и уже на сегодняшний день является одним из лидеров в структуре производства резины в Китае.
 
Шамраёва Виктория

Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014