Yellowsea - высокоэффективные шины из Китая

Yellowsea - китайские шины для спецтехникиНи для кого не секрет, что сегодня Китай с каждым днем все ближе и ближе приближается к тому, чтобы стать международным центром производства шинной индустрии. Компания Yellowsea безусловно входит в число основных брендов по производству резины в Китае, и вот уже на протяжении 80-ти лет выпускает высокоэффективные шины. Компания активно сотрудничает с двумя брендами Liba и Lutongda. 

Yellowsea занимается производством и экспортом шин для легковой, грузовой и сельскохозяйственной техники. Основное направление компании – это создание диагональных, радиальных и полурадиальных покрышек, которые нашли своего покупателя во многих странах мира. Северная Америка, Юго-Восточная Азия, Европа и Африка – большинство жителей этих регионов уже успели познакомиться с маркой и оценить продукцию Yellowsea.
 
 Оборудование для всех этапов производства радиальных шин Yellowsea
 
Помимо сотрудничества с двумя китайскими брендами компания также продуктивно ведет кооперацию с одним из передовых производителей автошин – итальянским концерном Пирелли. Их коллаборация началась в 1994 году. С инвестициями в 70 миллионов американских долларов и первоклассным оборудованием из Японии, Германии и Англии, компании начали активно совместно производить радиальные покрышки.
 
Оборудование для всех линий производства полурадиальных шин Yellowsea
 
Годовой объем продукции составляет 4 миллиона радиальных грузовых шин и шин для легковых автомобилей. На самих заводах по производству работает высокопрофессиональная команда, которая благодаря применению новых материалов и технологий выпускает только качественные и надежные покрышки. 
 
Производственная линия для создания резиновой смеси на заводе Yellowsea
 
В данное время бренд Yellowsea активно расширяется, и в будущем компания собирается радовать своих потребителей выпусками новой инновационной продукции.

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014