Европейский шинный лидер - компания Sava

Шины европейского бренда SavaКомпания Sava является известной европейской маркой шин, которая занимается производством высококачественной и надежной резины для легковых и грузовых автомобилей, легких грузовиков и спецтехники. Она была создана в 1998 году в Словении.

Сам бренд «Sava» принадлежит компании Goodyear Tire and Rubber Company. На сегодняшний день компания входит в десятку лидеров по продаже резины в Европе. Ежегодно она выпускает около 8 миллионов шин, которые экспортируются в разные страны мира.

Производственная база бренда Sava в г. Крань (Словения) является одним из самых передовых шинных заводов в Европе

Покрышки Sava – это, несомненно, перворазрядный товар, который отвечает строгим европейским стандартам качества. Большинство заводов по производству находятся в Европе. Они оснащены самыми современными технологиями, а вся продукция перед экспортом проходит жесткий контроль качества.

Все заводы по производству шин Sava оснащены новейшим оборудованием, что гарантирует высокую производительность и качество продукции

В 2001 году бренд был поощрён сертификатом ISO TS 16949, который вручается лучшим поставщикам автомобильной промышленности. Инженеры-разработчики компании большое внимание уделяют надёжности и безопасности своей продукции. Поэтому в исследовательских лабораториях постоянно разрабатываются новые способы улучшения резины. Шины Sava отличаются великолепной управляемостью и хорошим уровнем бесшумности. Sava – это сочетание экономичности, качества и безопасности. С покрышками этой марки можно уверенно передвигаться на любом дорожном покрытии, и быть уверенным, что поезда будет спокойной и комфортной.

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014