Fullrun - надежная резина по разумной цене

Fullrun является профессиональным предприятием, специализирующемся на разработке и производстве покрышек для автомобильной промышленности. За счет очень быстрого развития и постоянного внедрения новаторских технологий китайская компания, основанная в 2003 году, уже успела не только попасть, но и активно закрепиться в списке лидеров по производству автопокрышек в Китае.

В 2008 году Фулран был удостоен премии «Лучший экспортер шин 2008–2009 года», полученной от правительства города Циндао, Китай. Компания также обладает такими сертификатами качества, как: ISO9000: 2000, CCC, DOT, INMETRO, NOM, GCC, ECE, E-MARK и т.д.

С момента основания Fullrun сформировал интегрированную сеть продаж на внутреннем и зарубежном рынках. Около 90% всей продукции экспортируется в более чем 100 разных стран мира. На сегодня китайский производитель активно сотрудничает с 300 иностранными компаниями.

Вот уже на протяжении шести лет годовой оборот экспорта составляет около 100 млн. долларов, а общая выручка превышает 300 млн. Но компания не стоит на месте и в дальнейшем собирается подняться на новый, усовершенствованный этап развития. Эффективная работа сотрудников и четкая стратегия развития компании Fullrun – ключевые составляющие для дальнейшего производства высококачественной продукции.

В настоящее время Fullrun выпускает шины для легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников. Компания преуспела в каждом из этих направлений, но основной упор делает на производство именно грузовых покрышек. Грузовая линейка бренда включает 100 позиций и более 20 спецификаций резины.

Несмотря на первоклассное качество, китайский шинный эксперт предлагает свою продукцию по более доступным ценам, нежели другие мировые производители. Поэтому высокотехнологичные грузовые покрышки Fullrun – это идеальный вариант для тех водителей спецтехники, которые хотят приобрести надежную резину по разумной цене. 

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014