Semperit – всегда в движении

\"\\"\\"\"Передовая австрийская компания Semperit AG является одним из ведущих предприятий в области производства и разработки первоклассных шин и каучуковых изделий. Начиная с 1985 года, производитель Semperit AG входит в состав группы немецкого концерна Continental AG.

Основная маркетинговая стратегия компании нацелена на освоение среднего сегмента шинного рынка. Приоритетным направлением компании считается производство продукции, отличающейся высокой степенью износостойкости и максимальным уровнем безопасности.

Само название бренда «semper it» в переводе с латыни — «быть всегда в движении». Так и есть в действительности. Компания всегда находится в движении и в творческом поиске, свидетельство тому — высокое качество шин, которые способны выдержать самые жёсткие условия эксплуатации. Работая в таком режиме вот уже на протяжении многих лет, Semperit заслуженно добился уважения не только на отечественном, но и на зарубежном шинном рынке. 

Говоря об австрийском производителе, нельзя оставить без внимания его грузовое направление. В этом сегменте компания добилась небывалых высот. Каждая грузовая линейка – это сочетание высоких технологий и дизайнерских решений. Покрышки Semperit всегда обеспечивают превосходные эксплуатационные характеристики на самых разных типах дорожного полотна. Но особого почтения заслуживают шины для строительно-дорожных машин и сельскохозяйственной техники. Линейка резины для строительной и сельхоз техники Athlet произвела фурор среди потребителей. Благодаря высоким технологическим решениям в состав резиновой смеси этих покрышек входят только натуральные компаунды, за счет которых сельхоз шины австрийского производителя более стойкие к различным повреждениям, тем самым продлевая их эксплуатационный период. Они великолепно ведут себя на сухих и мокрых дорогах, при этом не издавая лишних звуков и обеспечивая уверенное движение на любых покрытиях и в любых погодных условиях.

Выпуская грузовые покрышки высочайшего класса, компания нашла своих поклонников во многих странах мира. Кроме того, о надежности и высоком качестве продукции свидетельствуют полученные сертификаты ISO-9001, ISO-13485, EN 46001 и др.

Грузовым шинам Semperit под силу любые сложности. Отсутствие дорожного полотна, дождь, снег – резина австрийского шинного эксперта справится с всевозможными проблемами, препятствующими уверенной и надежной езде.

\"\\"Офис\"

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014