Шины Unitread для спецтехники – европейское качество

Молодая польская компания Unitread совсем недавно появилась на рынке автопокрышек, но на сегодня является передовым европейским производителем резины для крупногабаритной техники. С каждым днем она активно развивается и тем самым усовершенствует свою продукцию. В настоящее время бренд принадлежит итальянскому концерну Marangoni

Центральный офис и главные производственные мощности находятся в Польше. На всех заводах трудятся профессиональные инженеры-разработчики, за счет эффективной работы которых и выпускается резина высшего класса. 

Обеспечить своим клиентам качественные грузовые покрышки и первоклассное обслуживание – это основная цель, которую сейчас преследует Unitread.
 
Грузовые шины Unitread для строительной техники
 
Компания специализируется на выпуске грузовых шин разных весовых категорий для строительной и сельскохозяйственной техники. Кроме того, под брендом Unitread выпускается восстановленная наварная резина, которая разрабатывается по собственным технологическим решениям компании. Благодаря продуктивной работе ведущих специалистов качество продукции польского производителя ничуть не уступает другим мировым маркам, при этом цена остается разумной и доступной.
 
Вся грузовая резина польского изготовителя соответствует множеству требований европейских стандартов качества. Обладая хорошей износостойкостью, превосходными показателями сцепления, низким сопротивлением качению и экономичностью топлива, хорошей устойчивостью и отличной управляемостью на дороге, продукция компании известна не только на отечественном рынке, но и за его пределами. 

Шамраёва Виктория


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014