TVS Srichakra - полный спектр шин и камер

Производитель индустриальных шин TVS SrichakraTVS Srichakra является одним из ведущих производителей шин в Индии – объемы производства достигают 11 млн. единиц продукции. Компания входит в состав группы TVS Auto Ancillary Group, активы которой оцениваются в 2,2 млрд. долл., а оборот средств колеблется в пределах 6 млрд. долл.

Основанная в 1982 году, компания производит полный спектр шин и камер для внутреннего и экспортного рынка, в том числе шины для индустриальной, портовой и сельскохозяйственной техники на заводах в Мадурае, штат Тамил Наду, и Рудрапуре, штат Уттракханд. Площадь территории предприятия – 250 тыс. м2, в процесс производства вовлечено более 2000 человек персонала.

Главными потребителями продукции TVS Srichakra являются крупные индийские компании автомобилестроительной отрасли, которые используют шины TVS для заводской комплектации своей техники. Среди них: Atul Auto Limited, Hero MotoCorp Limited, Bajaj Auto, Honda Motors Cycles & Scooters India, Mahindra, India Yamaha Motor Pvt. Ltd, Piaggio, а также TVS Motor Company Ltd.

Сегодня шины TVS Tyres пользуются спросом в разных странах мира, и постоянно растут объемы экспорта в США, Европу, Южную Америку, Африку и Австралию.

Сертификаты

ISO 9001:2008

ISO 14001:2004

ISO / TS 164949:2009

ISO 9001:2008

Шинная компания TVS планирует запустить множество новых шинных продуктов и для их разработки и производства привлекает ведущих специалистов из Европы и Японии


Эта статья была опубликована: 07 июл. 2014